<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于举办江苏大学组建20周年暨办学119周年创新发展大会的通知]]> Fri, 22 Oct 2021 09:12:49 GMT <![CDATA[诚邀全球英才参加江苏大学第十一届 金山高层次学术论坛]]> Fri, 15 Oct 2021 06:49:20 GMT <![CDATA[诚邀全球英才参加江苏大学第十届金山高层次学术论坛]]> Tue, 20 Apr 2021 01:04:34 GMT <![CDATA[关于召开江苏大学四届六次教职工和工会会员代表大会的通知]]> Sun, 17 Jan 2021 03:42:05 GMT <![CDATA[关于召开中共江苏大学第四届委员会第五次全体会议的通知]]> Mon, 11 Jan 2021 07:40:31 GMT <![CDATA[关于召开2020年度二级党组织述职述责述廉会议的通知]]> Mon, 21 Dec 2020 08:53:39 GMT <![CDATA[关于召开江苏大学第四次本科教学工作大会的通知]]> Mon, 7 Dec 2020 06:14:29 GMT <![CDATA[关于召开各单位主要负责人会议的通知]]> Mon, 7 Dec 2020 06:11:36 GMT <![CDATA[关于举办学习贯彻党的十九届五中全会精神省委宣讲团报告会的通知]]> Tue, 17 Nov 2020 09:09:35 GMT <![CDATA[第十四届微米纳米技术创新与产业化国际论坛(ICMAN 2020)暨第七届微米纳米技术“创新与产业化”科研成果转化学生大赛的通知]]> Tue, 17 Nov 2020 07:52:27 GMT <![CDATA[关于举办“第二十一届亚洲液体雾化和喷雾系统国际会议(ILASS-Asia 2020)”的通知]]> Tue, 6 Oct 2020 08:42:52 GMT <![CDATA[关于召开干部教师大会暨四届五次教职工和工会会员代表大会的通知]]> Tue, 1 Sep 2020 08:03:04 GMT <![CDATA[关于召开江苏大学党的建设研究会年会的通知]]> Mon, 29 Jun 2020 08:54:41 GMT <![CDATA[关于召开江苏大学第三次国际化工作会议的通知]]> Tue, 23 Jun 2020 05:32:47 GMT <![CDATA[关于召开科级领导干部换届聘任工作部署会的通知]]> Fri, 19 Jun 2020 07:57:17 GMT <![CDATA[江苏大学2019-2020学年春季学期学生返校公告]]> Sun, 5 Apr 2020 06:00:15 GMT <![CDATA[关于召开四届四次教职工和工会会员代表大会视频会议的通知]]> Wed, 25 Mar 2020 02:42:53 GMT <![CDATA[关于报送2020年教学科研单位目标任务分解方案和职能部门直属单位目标任务的通知]]> Fri, 20 Mar 2020 02:02:05 GMT <![CDATA[关于召开全校安全工作会议的通知]]> Tue, 17 Mar 2020 01:28:49 GMT <![CDATA[关于召开“不忘初心、牢记使命”主题教育总结大会的通知]]> Fri, 10 Jan 2020 08:04:29 GMT